Найдено 3 результата

goodmorning
02 июл 2010, 20:28
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636496

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Вставляю установочный диск с игрой и ничего не проиходит
Устанавливала на один и тот же компьютер раз пять, так как места мало удаляла когда надоедало играть
Сейчас опять решила установить и вот такая проблема
В диспетчере процесс setup появляется и через пару секунд исчезает

Перейти к расширенному поиску