Тоже ничего
Да, работают и cd и dvd
Найдено 3 результата
- 02 июл 2010, 21:52
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636496
- 02 июл 2010, 21:10
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636496
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Пробовала, все так же
- 02 июл 2010, 20:28
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636496
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Вставляю установочный диск с игрой и ничего не проиходит
Устанавливала на один и тот же компьютер раз пять, так как места мало удаляла когда надоедало играть
Сейчас опять решила установить и вот такая проблема
В диспетчере процесс setup появляется и через пару секунд исчезает
Устанавливала на один и тот же компьютер раз пять, так как места мало удаляла когда надоедало играть
Сейчас опять решила установить и вот такая проблема
В диспетчере процесс setup появляется и через пару секунд исчезает