Найден 1 результат

Ангелина
20 июн 2010, 16:36
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Ответы: 1687
Просмотры: 403484

Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

всем привет!
авно хотела узнать о такой ситуации.
у меня установлены симс 2, но ни один код в них не работает.
даже сама строка ввода кода не работает((
что мне делать?

Перейти к расширенному поиску