а когда переежаеш из города в город то карьера сохраняется, или надо начинать все с начала ?
Ошибка вот в чем: когда идет обновление на 21% то пишет "Оброботка:Game\Bin\HelpPages\***********.html" Invalid file found ! что делать ? !
Найдено 7 результатов
- 26 май 2010, 14:23
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439367
- 26 май 2010, 13:39
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439367
Re: Общие вопросы по The Sims 3
я не могу установить патч 1.2.7.00002 ! когда 21% вылетает ошибка типа "Invalid file found" ! Патч 1.0.631.00002 я уже установил !
- 25 май 2010, 20:02
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439367
Re: Общие вопросы по The Sims 3
а можно ссылку только не торрент ?Таша писал(а):в какую угодно, он сам себя пропишут куда нужно.
615 - не финальная версия игры, на нее ни один патч не встанет. сначала обновите игру до 631 этим патчем, а потом ставьте уже сам патч обновления.
- 25 май 2010, 19:10
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439367
Re: Общие вопросы по The Sims 3
а в какую папку надо кидать установшик патча ? Ато пишет "неверный регион"Таша писал(а):если лицензия - через Launcher, если нет - качать патч отсюда
и для моей версии нет патча ! у меня версия 1.0.615.00107
- 25 май 2010, 18:54
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439367
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Как обновлять игру ?Таша писал(а):обновлять игруdj_timoha писал(а):и еще ! не могу установить город Fort sim ! пишет что надо обновления ! что делать ?
не оставляйте несколько сообщений подряд - используйте кнопку Правка.
- 25 май 2010, 18:46
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439367
Re: Общие вопросы по The Sims 3
а если я переежаю из города в город, то карьера сохраняется ?!
и еще ! не могу установить город Fort sim ! пишет что надо обновления ! что делать ?
и еще ! не могу установить город Fort sim ! пишет что надо обновления ! что делать ?
- 25 май 2010, 13:24
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439367
Re: Общие вопросы по The Sims 3
где брать композицыи для гитары в симс 3 ? Кроме тех что с 5 по 9 уровень надо покупать в магазине "Знайка"! Подскажите пожалуйста !И где брать новые города ?