Найдено 4 результата

hands
12 май 2010, 17:50
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636475

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Я скачала симс2 и просто их установила, ничего никуда не добавляла, кроме кода который был при игре. Дело в том что я и из другого источника скачивала, то же самое происходит(((
hands
12 май 2010, 14:07
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636475

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Да, параметры подходят, тем более что раньше симы стояли и шли нормально. Первый раз с таким сталкиваюсь :shock:
hands
12 май 2010, 13:46
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636475

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Я установила Симс 2, запустила игру, вхожу в поселок, а он не отображается, просто чистый лист! Вожу мышкой по экрану-названия домов видно, даже зайти на участок можно, но ведь ничего не отображается! :shock: У кого-нибудь такое было?! Помогите пожалуйста!

Перейти к расширенному поиску