Найдено 4 результата
- 12 май 2010, 17:50
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636475
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Я скачала симс2 и просто их установила, ничего никуда не добавляла, кроме кода который был при игре. Дело в том что я и из другого источника скачивала, то же самое происходит(((
- 12 май 2010, 14:17
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636475
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Извените, я не поняла вопрос 
- 12 май 2010, 14:07
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636475
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Да, параметры подходят, тем более что раньше симы стояли и шли нормально. Первый раз с таким сталкиваюсь 
- 12 май 2010, 13:46
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636475
Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Я установила Симс 2, запустила игру, вхожу в поселок, а он не отображается, просто чистый лист! Вожу мышкой по экрану-названия домов видно, даже зайти на участок можно, но ведь ничего не отображается!
У кого-нибудь такое было?! Помогите пожалуйста!