Найдено 2 результата
- 18 мар 2010, 05:29
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432986
Re: Технические вопросы об игре
В том то и дело, что горшок родной, все остальные дополнения стоят около месяца и все это время с игрой все было нормально.
- 17 мар 2010, 19:29
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432986
Re: Технические вопросы об игре
Добрый день! У меня проблема в следующем. Стоит пиратка база и приключения. Модов и хаков нет. Только прически и одежда. В таком виде играла в игру больше месяца, а потом стал виснуть сим. Пробовала код resetsim [имя] - не помогает. (вообще написано, что сим должен исчезнуть, а потом появится снова, ...