Найдено 2 результата

Zhikhovas
18 мар 2010, 05:29
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432986

Re: Технические вопросы об игре

В том то и дело, что горшок родной, все остальные дополнения стоят около месяца и все это время с игрой все было нормально.
Zhikhovas
17 мар 2010, 19:29
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432986

Re: Технические вопросы об игре

Добрый день! У меня проблема в следующем. Стоит пиратка база и приключения. Модов и хаков нет. Только прически и одежда. В таком виде играла в игру больше месяца, а потом стал виснуть сим. Пробовала код resetsim [имя] - не помогает. (вообще написано, что сим должен исчезнуть, а потом появится снова, ...

Перейти к расширенному поиску