Найдено 10 результатов

lorakvint
06 ноя 2010, 12:45
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432874

Re: Технические вопросы об игре

Таша! Забыла указать, что вылетает игра только в новом городе Сумерек. В основном городе все в порядке. Если убрать сохраненные игры основного города, думаете новый город может запуститься? Боюсь эксперементировать-игра вечно что нибудь отчудит на мои действия.
lorakvint
05 ноя 2010, 22:05
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432874

Re: Технические вопросы об игре

Сумерки вылетают при выборе любой семьи...и в городе и в домиках... Что за ерунда такая? Ничего же лишнего в игре нет. Может какой нибудь файл мешает удержать игру?
lorakvint
21 сен 2010, 18:21
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432874

Re: Технические вопросы об игре

По поводу исчезнувших симов..версия обновления 4.2.32 в тот момент когда это обновление вышло...кажется с тех пор я симов не создавала...там еще было сказано удалить из игры файл перед обновлением 0x038а68fe04da61....и так далее. Может в нем дело? Что скажете?
lorakvint
20 сен 2010, 22:54
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432874

Re: Технические вопросы об игре

Таша доброго времени! Помогите разобраться пож. Неизвестным мне образом в игре из CAS исчезли симсы как пишет EA сторонних разработчиков, остались только симы самой игры. Все файлы симов в папке SavedSims прописаны все на месте. В папке Download тоже симы на месте. В лаунчере все видны, а в самой игр ...

Перейти к расширенному поиску