Найдено 3 результата

karlova
13 фев 2010, 15:51
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432986

Re: Технические вопросы об игре

ну в макинтошах же не запускаются ехе файлы, это иконка игры, по идее с которой она загружается, оно открывало мне игру, еще без таблетки, но выдавало сообщение об отсутствии диска. все файлы которые ехешные и остальные лежат внутри иконки, при отображении всех данных их можно увидеть.
karlova
13 фев 2010, 14:53
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432986

Re: Технические вопросы об игре

Прошу прощения за ссылку.
Вообщем во вложении скриншот, я нажимала и да, и нет, результат один - ничего не открывается

Перейти к расширенному поиску