Найдено 3 результата
- 13 фев 2010, 15:51
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432986
Re: Технические вопросы об игре
ну в макинтошах же не запускаются ехе файлы, это иконка игры, по идее с которой она загружается, оно открывало мне игру, еще без таблетки, но выдавало сообщение об отсутствии диска. все файлы которые ехешные и остальные лежат внутри иконки, при отображении всех данных их можно увидеть.
- 13 фев 2010, 14:53
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432986
Re: Технические вопросы об игре
Прошу прощения за ссылку.
Вообщем во вложении скриншот, я нажимала и да, и нет, результат один - ничего не открывается
Вообщем во вложении скриншот, я нажимала и да, и нет, результат один - ничего не открывается
- 13 фев 2010, 13:49
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432986