Найдено 2 результата
- 07 янв 2010, 08:35
- Форум: Опросы по игре The Sims 2
- Тема: Любимый колледж
- Ответы: 38
- Просмотры: 21190
Re: Любимый колледж
я во всех играл понравилось в ГОС и Ля Тур
- 07 янв 2010, 07:05
- Форум: Опросы по игре The Sims 2
- Тема: Как вы зарабатываете симолеоны?
- Ответы: 32
- Просмотры: 18940
Re: Как вы зарабатываете симолеоны?
раньше у меня была игра без дополнений,и глюк,что машини не приезжают
тоесть ни на работу ни в город не сьездит
приходилось пользоватся кодом а потом рисовать картины как код надоедал
а сейчас установил дополнения и хожу на работу
кодом непользуюсь но забыть никак не могу
тоесть ни на работу ни в город не сьездит
приходилось пользоватся кодом а потом рисовать картины как код надоедал
а сейчас установил дополнения и хожу на работу
кодом непользуюсь но забыть никак не могу