Найдено 2 результата

МОРяк
07 янв 2010, 08:35
Форум: Опросы по игре The Sims 2
Тема: Любимый колледж
Ответы: 38
Просмотры: 21190

Re: Любимый колледж

я во всех играл понравилось в ГОС и Ля Тур
МОРяк
07 янв 2010, 07:05
Форум: Опросы по игре The Sims 2
Тема: Как вы зарабатываете симолеоны?
Ответы: 32
Просмотры: 18940

Re: Как вы зарабатываете симолеоны?

раньше у меня была игра без дополнений,и глюк,что машини не приезжают
тоесть ни на работу ни в город не сьездит
приходилось пользоватся кодом а потом рисовать картины как код надоедал
а сейчас установил дополнения и хожу на работу
кодом непользуюсь но забыть никак не могу

Перейти к расширенному поиску