Найдено 7 результатов

Mastercutor
28 авг 2018, 08:31
Форум: Обсуждение игры
Тема: Скачать The Sims Complete Collection
Ответы: 57
Просмотры: 66111

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Был у меня где-то диск, подборка там просто эпическая была, там даже инопланетяне и эльфы были, да чего там только не было.
Mastercutor
23 авг 2018, 08:54
Форум: Обсуждение игры
Тема: Вопросы по игре The Sims
Ответы: 258
Просмотры: 134046

Re: Вопросы по игре The Sims

И всётаки в Sims1 дети во взрослых могли превратится или игра у меня забагованая была, только читом эта проблема решалась?
Mastercutor
22 авг 2018, 22:03
Форум: Обсуждение игры
Тема: The Sims 1?
Ответы: 3
Просмотры: 3940

Re: The Sims 1?

Если сравнивать с остальными играми серии то отличие от потомков поражают, даже не знаю стоит ли переделывать на новый движок. Во первых сам игровой процесс, он не гнался за реализмом и был более аркадным, день там пролетал менее чем за 5 мин. А что касается графики и оформления, то здесь царила атмо ...
Mastercutor
22 авг 2018, 19:14
Форум: Обсуждение игры
Тема: The Sims 1?
Ответы: 3
Просмотры: 3940

The Sims 1?

Д ...
Mastercutor
27 сен 2012, 16:42
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 3
Ответы: 1797
Просмотры: 439477

Re: Общие вопросы по The Sims 3

У меня однажды из Китая не вернулось 3 сима, это было 5-тое поколение симов , обычно если игра з ...
Mastercutor
27 сен 2012, 13:15
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 3
Ответы: 1797
Просмотры: 439477

Re: Общие вопросы по The Sims 3

игре есть или могут быть смертельные исходы не только от старости.
Да, бывают порой грустные моменты, когда прокачевашь прокачеваешь сима ,а он во время приготовления еды или от удара током погибает, ну или в результате бага какого нибудь.
Mastercutor
25 сен 2012, 13:30
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 3
Ответы: 1797
Просмотры: 439477

почему симс арессивная игра?

Незнал где лучше эту тему создать поэтому здесь создаю. Интересно но факт, на упаковках игры указывается что она агрессивная, хотя там не только никто никого не убивает , но даже не замечено никаких эпизодов агрессии.

Перейти к расширенному поиску