Найдено 7 результатов
- 28 авг 2018, 08:31
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Скачать The Sims Complete Collection
- Ответы: 57
- Просмотры: 66111
Re: Скачать The Sims Complete Collection
Был у меня где-то диск, подборка там просто эпическая была, там даже инопланетяне и эльфы были, да чего там только не было.
- 23 авг 2018, 08:54
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Вопросы по игре The Sims
- Ответы: 258
- Просмотры: 134046
Re: Вопросы по игре The Sims
И всётаки в Sims1 дети во взрослых могли превратится или игра у меня забагованая была, только читом эта проблема решалась?
- 22 авг 2018, 22:03
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: The Sims 1?
- Ответы: 3
- Просмотры: 3940
Re: The Sims 1?
Если сравнивать с остальными играми серии то отличие от потомков поражают, даже не знаю стоит ли переделывать на новый движок. Во первых сам игровой процесс, он не гнался за реализмом и был более аркадным, день там пролетал менее чем за 5 мин. А что касается графики и оформления, то здесь царила атмо ...
- 22 авг 2018, 19:14
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: The Sims 1?
- Ответы: 3
- Просмотры: 3940
The Sims 1?
Д ...
- 27 сен 2012, 16:42
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439477
Re: Общие вопросы по The Sims 3
У меня однажды из Китая не вернулось 3 сима, это было 5-тое поколение симов , обычно если игра з ...
- 27 сен 2012, 13:15
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439477
Re: Общие вопросы по The Sims 3
Да, бывают порой грустные моменты, когда прокачевашь прокачеваешь сима ,а он во время приготовления еды или от удара током погибает, ну или в результате бага какого нибудь.игре есть или могут быть смертельные исходы не только от старости.
- 25 сен 2012, 13:30
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439477
почему симс арессивная игра?
Незнал где лучше эту тему создать поэтому здесь создаю. Интересно но факт, на упаковках игры указывается что она агрессивная, хотя там не только никто никого не убивает , но даже не замечено никаких эпизодов агрессии.