Найдено 23 результата
- 13 сен 2011, 22:55
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Спасибо, я уже это начала делать.
- 13 сен 2011, 22:20
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Убрала - все работает, но без дополнений игра бледная и не интересная, я люблю больше строить, чем играть, а без дополнений - не интересно. Может быть есть какой то выход? Дополнения у меня в одном городе, но не работеет даже в тех городах где нет дополнений.
- 11 сен 2011, 20:43
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Некоторые открываются, некоторые нет.
Сейчас еще раз проверила - уже не открываются все. Я подозреваю что это из-за скачаных материалов.
Сейчас еще раз проверила - уже не открываются все. Я подозреваю что это из-за скачаных материалов.
- 11 сен 2011, 19:51
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
- 12 мар 2011, 16:17
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Когда начинаеться непосредственно установка, появляется одно деление бегунка и через какое-то время выдает это сообщение.
- 11 мар 2011, 18:53
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
У меня были проблемы в игре и я была вынуждена удалить её, при новой загрузке пишет: Файл f:\Cached\Sunset Velly. objectlache Ошибка: Ошибка в данных ( CRC).Игра лицензионная базовая, вроде все удалила с прежней игры, пробовала уже много раз - пишет все время одно и то же. Помогите пожалуйста.
- 24 сен 2010, 21:30
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Спасибо за все советы. Итак, я поняла, что играть с диска я уже не буду. Правильно я поняла?
- 24 сен 2010, 20:03
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Не поняла какой город надо удалить, а потом закачать. Я удаляла все, что закачалось и coхранилось. Это проделывала раз 5 или 6 - результат тот же.
- 24 сен 2010, 16:13
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Так что же делать? Что глючит - диск или компьютер, а может есть где то скрытый файл, который не удаляется и дает такой результат? Если так , то как его найти? Все что я была в состоянии найти - подчищала. Где то же есть причина, где она?
- 24 сен 2010, 09:47
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
- 21 сен 2010, 20:52
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
- 19 сен 2010, 15:31
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Вновь загруженная игра запускается и можно играть, но только я ее сохранила и вышла начинаются проблемы. При новом входе доходит до главного меню, выдает эту надпись" Ошибка публикации 'Sanset Velly.word'. Рекомендуется перезапустить приложение." и дальше пойти нельзя.
- 19 сен 2010, 13:46
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Честно говоря я не знаю что такое сейвы. И что теперь игра запорчена и можно ее выбросить
- 19 сен 2010, 12:59
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Удаляла подчистую и устанавливала заново 5 раз, все то же самое. Может что то ...
- 18 сен 2010, 23:14
- Форум: Техническая помощь
- Тема: Технические вопросы об игре
- Ответы: 2232
- Просмотры: 432903
Re: Технические вопросы об игре
Не знаю была ли у кого такая проблема, я к сожалению столкнулась. Загружаю игру с диска, играю несколько минут, сораняю город и при новом запуске мне пишет:"Ошибка публикации :'Sanset Velly.word'. Рекомендуется перезапустить приложение." Играю давно с этим диском, в этот раз пришлось перезаписать игр ...