Найдено 23 результата

Nadegda
13 сен 2011, 22:55
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Спасибо, я уже это начала делать.
Nadegda
13 сен 2011, 22:20
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Убрала - все работает, но без дополнений игра бледная и не интересная, я люблю больше строить, чем играть, а без дополнений - не интересно. Может быть есть какой то выход? Дополнения у меня в одном городе, но не работеет даже в тех городах где нет дополнений.
Nadegda
11 сен 2011, 20:43
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Некоторые открываются, некоторые нет.
Сейчас еще раз проверила - уже не открываются все. Я подозреваю что это из-за скачаных материалов.
Nadegda
12 мар 2011, 16:17
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Когда начинаеться непосредственно установка, появляется одно деление бегунка и через какое-то время выдает это сообщение.
Nadegda
11 мар 2011, 18:53
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

У меня были проблемы в игре и я была вынуждена удалить её, при новой загрузке пишет: Файл f:\Cached\Sunset Velly. objectlache Ошибка: Ошибка в данных ( CRC).Игра лицензионная базовая, вроде все удалила с прежней игры, пробовала уже много раз - пишет все время одно и то же. Помогите пожалуйста.
Nadegda
24 сен 2010, 21:30
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Спасибо за все советы. Итак, я поняла, что играть с диска я уже не буду. Правильно я поняла?
Nadegda
24 сен 2010, 20:03
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Не поняла какой город надо удалить, а потом закачать. Я удаляла все, что закачалось и coхранилось. Это проделывала раз 5 или 6 - результат тот же.
Nadegda
24 сен 2010, 16:13
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Так что же делать? Что глючит - диск или компьютер, а может есть где то скрытый файл, который не удаляется и дает такой результат? Если так , то как его найти? Все что я была в состоянии найти - подчищала. Где то же есть причина, где она?
Nadegda
19 сен 2010, 15:31
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Вновь загруженная игра запускается и можно играть, но только я ее сохранила и вышла начинаются проблемы. При новом входе доходит до главного меню, выдает эту надпись" Ошибка публикации 'Sanset Velly.word'. Рекомендуется перезапустить приложение." и дальше пойти нельзя.
Nadegda
19 сен 2010, 13:46
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Честно говоря я не знаю что такое сейвы. И что теперь игра запорчена и можно ее выбросить
Nadegda
19 сен 2010, 12:59
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Удаляла подчистую и устанавливала заново 5 раз, все то же самое. Может что то ...
Nadegda
18 сен 2010, 23:14
Форум: Техническая помощь
Тема: Технические вопросы об игре
Ответы: 2232
Просмотры: 432903

Re: Технические вопросы об игре

Не знаю была ли у кого такая проблема, я к сожалению столкнулась. Загружаю игру с диска, играю несколько минут, сораняю город и при новом запуске мне пишет:"Ошибка публикации :'Sanset Velly.word'. Рекомендуется перезапустить приложение." Играю давно с этим диском, в этот раз пришлось перезаписать игр ...

Перейти к расширенному поиску