Найдено 3 результата
- 13 окт 2009, 15:28
- Форум: Работа сайта и форума
- Тема: Большая просьба к пользователям!
- Ответы: 18
- Просмотры: 28426
Re: Большая просьба к пользователям!
У меня вообще отсутствует опция, загрузка аватара.... 
- 13 окт 2009, 15:19
- Форум: Архив раздела The Sims 3: Legacies
- Тема: Наследие Ван Дер Баалов
- Ответы: 27
- Просмотры: 18290
Re: Наследие Ван Дер Баалов
Так мало ограничений. И почему ты все сразу в первом сообщении кинула, по стандарту, первое сообщение только ознакомление с основательницой династии.. 
- 13 окт 2009, 15:14
- Форум: Архив раздела The Sims 3
- Тема: Династия Чибик
- Ответы: 2
- Просмотры: 5061
Династия Чибик
Основательница: Флор Чибик http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-750.jpg Черты характера: Безумная, шутница, неуклюжая, вечное дитя, впечатлительная. Предыстория: Привет, меня зовут Флор Чибик. Мне 18 лет. Я ужасная бяка, по крайней мере, все так говорят. У меня целая куч ...