Найдено 3 результата

Мари Бабочка
13 окт 2009, 15:28
Форум: Работа сайта и форума
Тема: Большая просьба к пользователям!
Ответы: 18
Просмотры: 28426

Re: Большая просьба к пользователям!

У меня вообще отсутствует опция, загрузка аватара.... :14:
Мари Бабочка
13 окт 2009, 15:19
Форум: Архив раздела The Sims 3: Legacies
Тема: Наследие Ван Дер Баалов
Ответы: 27
Просмотры: 18290

Re: Наследие Ван Дер Баалов

Так мало ограничений. И почему ты все сразу в первом сообщении кинула, по стандарту, первое сообщение только ознакомление с основательницой династии.. :14:
Мари Бабочка
13 окт 2009, 15:14
Форум: Архив раздела The Sims 3
Тема: Династия Чибик
Ответы: 2
Просмотры: 5061

Династия Чибик

Основательница: Флор Чибик http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/Screenshot-750.jpg Черты характера: Безумная, шутница, неуклюжая, вечное дитя, впечатлительная. Предыстория: Привет, меня зовут Флор Чибик. Мне 18 лет. Я ужасная бяка, по крайней мере, все так говорят. У меня целая куч ...

Перейти к расширенному поиску