Найдено 3 результата

Milanka
02 апр 2010, 13:24
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 3
Ответы: 1797
Просмотры: 439503

Re: Общие вопросы по The Sims 3

А как менять симам внешность?Хд.
Milanka
13 окт 2009, 12:02
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 3
Ответы: 1797
Просмотры: 439503

Re: Обсуждение The Sims 3

А ещё скажите пожайлуста,есть ли коды в Симс 3 по удовлетворению всех потребностей?Например в Симс 2 было maxMotives...
Milanka
11 окт 2009, 15:40
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 3
Ответы: 1797
Просмотры: 439503

Re: Обсуждение The Sims 3

У меня такой вопрос:мне вообще не удобно играть,потому что теперь нету стрелочек которые раньше подносили к краю монитора и могли двигаться!Как приловчиться?Вам удобно?Чтобы построить мне приходиться идти симом к етому месту чтоб его хорошо видеть(((( :(

Перейти к расширенному поиску