Найдено 3 результата
- 02 апр 2010, 13:24
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439503
Re: Общие вопросы по The Sims 3
А как менять симам внешность?Хд.
- 13 окт 2009, 12:02
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439503
Re: Обсуждение The Sims 3
А ещё скажите пожайлуста,есть ли коды в Симс 3 по удовлетворению всех потребностей?Например в Симс 2 было maxMotives...
- 11 окт 2009, 15:40
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 3
- Ответы: 1797
- Просмотры: 439503
Re: Обсуждение The Sims 3
У меня такой вопрос:мне вообще не удобно играть,потому что теперь нету стрелочек которые раньше подносили к краю монитора и могли двигаться!Как приловчиться?Вам удобно?Чтобы построить мне приходиться идти симом к етому месту чтоб его хорошо видеть(((( 