Найдено 2 результата

F.I.N.E.
05 янв 2009, 19:10
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636055

странно... фотографирует просто нажимая С, может нужно переустановить игру?? а кнопка рабоет как и раньше
F.I.N.E.
05 янв 2009, 18:24
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636055

я уже давно играю, но такой проблемы ещё не было: не выводится окно для введения кодов! вместо этого всё подряд фотографируется... что делать??

Перейти к расширенному поиску