Найдено 8 результатов
- 06 янв 2009, 16:56
- Форум: Скины, предметы и др.
- Тема: Ищу скин, объект, и.д.
- Ответы: 1684
- Просмотры: 417927
- 06 янв 2009, 16:43
- Форум: Скины, предметы и др.
- Тема: Ищу скин, объект, и.д.
- Ответы: 1684
- Просмотры: 417927
- 06 янв 2009, 00:12
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636058
- 05 янв 2009, 22:27
- Форум: Архив раздела Отдых
- Тема: Мысли
- Ответы: 15048
- Просмотры: 598047
- 05 янв 2009, 22:22
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636058
папка мне нада потому что я хочу закинуть туда обои вот что в хелпе написано который шол вместе с ними ИСТРУКЦИИ ПО РАСПАКОВКЕ ФАЙЛОВ. • Объекты распаковывать в папку: ...Thesims\Downloads ( ...Thesims\GameData\Objects ) {...TheSims\GameData\UserObjects } • Скины для людей и для животных, а также гол ...
- 05 янв 2009, 19:42
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636058
- 05 янв 2009, 01:03
- Форум: Архив раздела The Sims 2
- Тема: Симы на заказ
- Ответы: 125
- Просмотры: 66579
- 05 янв 2009, 00:59
- Форум: Скины, предметы и др.
- Тема: Ищу скин, объект, и.д.
- Ответы: 1684
- Просмотры: 417927