основной Симс здесь не причём... я же говорю... или пишу... на диске ЕСТЬ МИНИ ОБРАЗ ОСНОВНОГО.
Короче, переустановил ОС - всё прекрасно запускаеться... Пчёлка, у меня не nvidia, так что мне повезло с BoSD
MALVINA, я знаю как удалять Пробывал всё
Таша Ромеосская, Базового нет, на диске есть мини образ базы... короче дело не в этом, т.к. ЭТОТ ЖЕ диск прекрасно идёт у меня на ноутбуке
Короче берусь переустанавливать ОС... отпишу что из этого вышло
!Я перечитал все FAQ на всех сайтах посвящённых The Sims! У меня диск СИМС2 Ночная жизнь (DVD :o ) Установил игру Установил DeamonToools 4.03HE (разные пробывал) Запускаю игру Появляеться маленькая картинка THE SIMS2 Night Life 3-4 секунды и... и всё... ничего не происходит -иногда на пару секунд поя ...