Найдено 3 результата

Aaa!
15 окт 2008, 15:11
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636939

основной Симс здесь не причём... я же говорю... или пишу... на диске ЕСТЬ МИНИ ОБРАЗ ОСНОВНОГО.
Короче, переустановил ОС - всё прекрасно запускаеться...
Пчёлка, у меня не nvidia, так что мне повезло с BoSD :roll:
Aaa!
13 окт 2008, 15:49
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636939

MALVINA, я знаю как удалять :D Пробывал всё :cry:
Таша Ромеосская, Базового нет, на диске есть мини образ базы... короче дело не в этом, т.к. ЭТОТ ЖЕ диск прекрасно идёт у меня на ноутбуке %)

Короче берусь переустанавливать ОС... отпишу что из этого вышло :evil:
Aaa!
12 окт 2008, 16:36
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636939

!Я перечитал все FAQ на всех сайтах посвящённых The Sims! У меня диск СИМС2 Ночная жизнь (DVD :o ) Установил игру Установил DeamonToools 4.03HE (разные пробывал) Запускаю игру Появляеться маленькая картинка THE SIMS2 Night Life 3-4 секунды и... и всё... ничего не происходит -иногда на пару секунд поя ...

Перейти к расширенному поиску