Найдено 3 результата
- 19 сен 2008, 12:21
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636874
- 19 сен 2008, 12:09
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636874
- 19 сен 2008, 11:57
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636874
Дело было так: Установил я Sims 2.Скачал с Berloga. Установил 3 диска которые там были,без проишествий... долго но все нормально.. После установки хочу зайти в игру,а оно думает думает сотрю в процессах игра есть,через 5 сек игра просто пропадает спроцессов и все ... И так всегда. Уставил еще одну ка ...