Найдено 2 результата

Dashechka
27 авг 2008, 14:50
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636011

Помогите!

И что-же теперь делать? Дополнения Иниверситет у меня нет! И еще 5.1. Шрифты есть, но вместо букв - абракадабра Скачайте файлы и положите их в папку The Sims 2/TSData/Res/UI/Fonts я попыталась сделать это но у меня не получилось так как не нашла папку TSData. Подскажите что делать. Заранее спасибо
Dashechka
27 авг 2008, 12:24
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636011

Помогите

Помогите пожалуйста! Не знаю что и делать! У меня в игре симс 2 вместо русского шрифта одни точки ла восклицательные знаки! Я перепробовала все! Ничего не помогает! Правда вот у меня симс 2 на английском а все дополнения на русском....помогите пожалуйста! Не знаю что и делать! Заранее спасибо!

Перейти к расширенному поиску