Найдено 2 результата
Перейти к расширенному поиску
- Юкля
- 06 июн 2008, 20:03
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: The Sims 2: Seasons
- Ответы: 507
- Просмотры: 144078
Ну в том то и дело, что у мя сад почти на весь участок, и весь просто ломится от всяких камушков, ракушечек, гномов и т.д., еще чего туда напихать я просто не знаю, по моему 10 плодовых дереьев и черти скоканасаждений более чем достаточно)) удивительно как я еще растаманкой не стала)
- Юкля
- 06 июн 2008, 18:09
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: The Sims 2: Seasons
- Ответы: 507
- Просмотры: 144078
Привет всем, хелп пожалста, умя проблема, у мя шикарный сад с кучей декораций с деревьями вот такими ->
.
В чем проблема? Почему общество (в которое я вхожу) не хотят отдать мне колодец? только деньги. Код использовать не хочу... помогите...