Найдено 2 результата

Юкля
06 июн 2008, 20:03
Форум: Обсуждение игры
Тема: The Sims 2: Seasons
Ответы: 507
Просмотры: 144078

Ну в том то и дело, что у мя сад почти на весь участок, и весь просто ломится от всяких камушков, ракушечек, гномов и т.д., еще чего туда напихать я просто не знаю, по моему 10 плодовых дереьев и черти скоканасаждений более чем достаточно)) удивительно как я еще растаманкой не стала) :Rose:
Юкля
06 июн 2008, 18:09
Форум: Обсуждение игры
Тема: The Sims 2: Seasons
Ответы: 507
Просмотры: 144078

Привет всем, хелп пожалста, умя проблема, у мя шикарный сад с кучей декораций с деревьями вот такими -> :D .
В чем проблема? Почему общество (в которое я вхожу) не хотят отдать мне колодец? только деньги. Код использовать не хочу... помогите...

Перейти к расширенному поиску