Найдено 4 результата

Kiki
12 апр 2008, 16:10
Форум: Обсуждение игры
Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
Ответы: 134
Просмотры: 75501

Ндаааа...это беда. Ну я встаки не понимаю, почему люди скачивают один торрент, только у некоторых он идет, а у некоторых нет..

Хмммм...а может можно как-то взять и все, что новое есть в Эмануэль перенести например на обычный The Sims 2 или эту глупость?

Таша: объединение сообщений.
Kiki
12 апр 2008, 15:58
Форум: Обсуждение игры
Тема: Что вам не нравится в The Sims 2?
Ответы: 312
Просмотры: 98651

У ...
Kiki
12 апр 2008, 15:16
Форум: Обсуждение игры
Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
Ответы: 134
Просмотры: 75501

Привет! Крч. Не знаю че за ботва, но у меня не загружается The Sims Emmanuelle, все установлено, все вроде правильно, даже вот это прочитала [size=9 ]«Игра не запускается "молча": никакого сообщения об ошибке не появляется и ничего не происхо ...
Kiki
12 апр 2008, 14:51
Форум: Обсуждение игры
Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
Ответы: 134
Просмотры: 75501

Привет! Крч. Не знаю че за ботва, но у меня не загружается The Sims Emmanuelle, все установлено, все вроде правильно, даже вот это прочитала [size=9 ]«Игра не запускается "молча": никакого сообщения об ошибке не появляется и ничего не происхо ...

Перейти к расширенному поиску