Ндаааа...это беда. Ну я встаки не понимаю, почему люди скачивают один торрент, только у некоторых он идет, а у некоторых нет..
Хмммм...а может можно как-то взять и все, что новое есть в Эмануэль перенести например на обычный The Sims 2 или эту глупость?
Таша: объединение сообщений.
Найдено 4 результата
- 12 апр 2008, 16:10
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
- Ответы: 134
- Просмотры: 75501
- 12 апр 2008, 15:58
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Что вам не нравится в The Sims 2?
- Ответы: 312
- Просмотры: 98651
- 12 апр 2008, 15:16
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
- Ответы: 134
- Просмотры: 75501
- 12 апр 2008, 14:51
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
- Ответы: 134
- Просмотры: 75501