Найдено 3 результата

Рената
06 апр 2008, 07:31
Форум: Образование и работа
Тема: Что вы хотите изменить в вашем учебном заведении?
Ответы: 84
Просмотры: 55931

отменить сессии, болонскую систему, модули, зачеты, учет посещаемости, семинары. и чтоб степуху всем давали. и пиво за посещаемость)) 1 лента=литр пива))) вот это я понимаю житуха бы была...
Рената
06 апр 2008, 07:29
Форум: Образование и работа
Тема: Зубрилы и люди, помешанные на учёбе.
Ответы: 43
Просмотры: 36259

зубрила слишком туманное понятие. так можно назвать недалекого человека, который не знает чем занять время кроме учебников, а можно и целеустремленного образованного чела стремящегося к знаниям. во время сессии мы все ботаны и зубрилы, а про абитуру я вообще молчу...
Рената
06 апр 2008, 07:25
Форум: Образование и работа
Тема: 1 сентября
Ответы: 55
Просмотры: 43070

первое сентября классная штука! начало семестра, особо никто не придалбывается... а вот сессия это уже [censored]

Перейти к расширенному поиску