Найден 1 результат

Жаба
09 янв 2008, 15:28
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636437

Daemon Tools

здравствуйте у меня такая проблема мне для запуска симс 2(сборник)надо установить Daemon Tools 3.47 а при его установке выбивает ошибку:code 25057(0x61E1),2(0x2)помогите пожалуйста

Перейти к расширенному поиску