Найден 1 результат
- 09 янв 2008, 15:28
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636437
Daemon Tools
здравствуйте у меня такая проблема мне для запуска симс 2(сборник)надо установить Daemon Tools 3.47 а при его установке выбивает ошибку:code 25057(0x61E1),2(0x2)помогите пожалуйста