Найдено 16 результатов
- 03 янв 2008, 19:21
- Форум: Архив раздела The Sims 2
- Тема: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"
- Ответы: 392
- Просмотры: 148439
Спс
СПАСИБО за инфу!))
- 03 янв 2008, 12:53
- Форум: Архив раздела The Sims 2
- Тема: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"
- Ответы: 392
- Просмотры: 148439
Аддон
На официальном сайте этого нет!Нашла на каком то сайте,но сразу могу сказать точно это не пиратка!Так как в магазе с лицензионными дисками этот есть!Я бы хотела спросить кто нить знает про это?Кто нимбудь играл?
- 03 янв 2008, 11:59
- Форум: Архив раздела The Sims 2
- Тема: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"
- Ответы: 392
- Просмотры: 148439
Новый аддон?
Sims 2 : Робинзоны Семейка 2 : Изгой Sims 2: Castaway В игре ваши любимцы- ...
- 03 янв 2008, 11:52
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
- Ответы: 134
- Просмотры: 75522
Пиратка
Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
- 03 янв 2008, 11:52
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
- Ответы: 134
- Просмотры: 75522
Пиратка
Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
- 03 янв 2008, 11:51
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
- Ответы: 134
- Просмотры: 75522
Пиратка
Извините,что немножко не туда...,но "The Sims Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
- 03 янв 2008, 11:51
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
- Ответы: 134
- Просмотры: 75522
Пиратка
Извините,что немножко не туда...,но "The Sims Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
- 03 янв 2008, 11:51
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
- Ответы: 134
- Просмотры: 75522
Пиратка
Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
- 02 янв 2008, 18:59
- Форум: Скины, предметы и др.
- Тема: Вопросы к модераторам о работе этого раздела
- Ответы: 29
- Просмотры: 33451
Вопрос
Помогите мне плиз...."английсий только изучаю....короче как скачивать файлы с этого сайта? http://modthesims2.com ? а точней с http://modthesims2.com/showthread.php?t=264206 хоть какой нибудь пример...."
- 02 янв 2008, 17:40
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА
- Ответы: 91
- Просмотры: 44490
Вопрос
Куда мне обратиться?""Робинзоны" и "Отдых" это одно и тоже дополнение,с разными названиями или же "Робинзоны" это не официальное дополнение?"
- 01 янв 2008, 20:39
- Форум: Творчество в The Sims 2
- Тема: Ваши любимые симы
- Ответы: 2374
- Просмотры: 484474
...
Melissa
Здорово,Симка - красотка!(3)
Здорово,Симка - красотка!(3)
- 01 янв 2008, 20:37
- Форум: Скины, предметы и др.
- Тема: Вопросы по скинам, объектам и т.д.
- Ответы: 1406
- Просмотры: 386245
....
И как всё возобновить?
- 01 янв 2008, 20:25
- Форум: Скины, предметы и др.
- Тема: Вопросы по скинам, объектам и т.д.
- Ответы: 1406
- Просмотры: 386245
Спасибо
Спасибо огромное,просто раньше я закачивала,и всё было ОК,ну допустим даже с https://www.thesims.com.ua/index.html у меня таже проблемы,нужно винрар менять!
- 01 янв 2008, 19:18
- Форум: Скины, предметы и др.
- Тема: Вопросы по скинам, объектам и т.д.
- Ответы: 1406
- Просмотры: 386245
Помогите!
"Почему,при скачивании предмета в Downloads,при открывании папки мне пишут,что вин рар платный?"Что за скаченный предмет деньги платить надо?Я просто о таком первый раз слышу....
- 01 янв 2008, 19:17
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА
- Ответы: 131
- Просмотры: 65867
Спасибо
СПС огромное!