Найдено 16 результатов

НастюХА
03 янв 2008, 19:21
Форум: Архив раздела The Sims 2
Тема: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"
Ответы: 392
Просмотры: 148439

Спс

СПАСИБО за инфу!))
НастюХА
03 янв 2008, 12:53
Форум: Архив раздела The Sims 2
Тема: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"
Ответы: 392
Просмотры: 148439

Аддон

На официальном сайте этого нет!Нашла на каком то сайте,но сразу могу сказать точно это не пиратка!Так как в магазе с лицензионными дисками этот есть!Я бы хотела спросить кто нить знает про это?Кто нимбудь играл?
НастюХА
03 янв 2008, 11:59
Форум: Архив раздела The Sims 2
Тема: Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"
Ответы: 392
Просмотры: 148439

Новый аддон?

Sims 2 : Робинзоны Семейка 2 : Изгой Sims 2: Castaway В игре ваши любимцы- ...
НастюХА
03 янв 2008, 11:52
Форум: Обсуждение игры
Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
Ответы: 134
Просмотры: 75522

Пиратка

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
НастюХА
03 янв 2008, 11:52
Форум: Обсуждение игры
Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
Ответы: 134
Просмотры: 75522

Пиратка

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
НастюХА
03 янв 2008, 11:51
Форум: Обсуждение игры
Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
Ответы: 134
Просмотры: 75522

Пиратка

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
НастюХА
03 янв 2008, 11:51
Форум: Обсуждение игры
Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
Ответы: 134
Просмотры: 75522

Пиратка

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
НастюХА
03 янв 2008, 11:51
Форум: Обсуждение игры
Тема: Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.
Ответы: 134
Просмотры: 75522

Пиратка

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
НастюХА
02 янв 2008, 18:59
Форум: Скины, предметы и др.
Тема: Вопросы к модераторам о работе этого раздела
Ответы: 29
Просмотры: 33451

Вопрос

Помогите мне плиз...."английсий только изучаю....короче как скачивать файлы с этого сайта? http://modthesims2.com ? а точней с http://modthesims2.com/showthread.php?t=264206 хоть какой нибудь пример...."
НастюХА
02 янв 2008, 17:40
Форум: Обсуждение игры
Тема: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА
Ответы: 91
Просмотры: 44492

Вопрос

Куда мне обратиться?""Робинзоны" и "Отдых" это одно и тоже дополнение,с разными названиями или же "Робинзоны" это не официальное дополнение?"
НастюХА
01 янв 2008, 20:39
Форум: Творчество в The Sims 2
Тема: Ваши любимые симы
Ответы: 2374
Просмотры: 484474

...

Melissa
Здорово,Симка - красотка!(3)
НастюХА
01 янв 2008, 20:37
Форум: Скины, предметы и др.
Тема: Вопросы по скинам, объектам и т.д.
Ответы: 1406
Просмотры: 386245

....

И как всё возобновить?
НастюХА
01 янв 2008, 20:25
Форум: Скины, предметы и др.
Тема: Вопросы по скинам, объектам и т.д.
Ответы: 1406
Просмотры: 386245

Спасибо

Спасибо огромное,просто раньше я закачивала,и всё было ОК,ну допустим даже с https://www.thesims.com.ua/index.html у меня таже проблемы,нужно винрар менять!
НастюХА
01 янв 2008, 19:18
Форум: Скины, предметы и др.
Тема: Вопросы по скинам, объектам и т.д.
Ответы: 1406
Просмотры: 386245

Помогите!

"Почему,при скачивании предмета в Downloads,при открывании папки мне пишут,что вин рар платный?"Что за скаченный предмет деньги платить надо?Я просто о таком первый раз слышу....
НастюХА
01 янв 2008, 19:17
Форум: Техническая помощь
Тема: ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ПОДФОРУМА
Ответы: 131
Просмотры: 65867

Спасибо

СПС огромное!

Перейти к расширенному поиску