А у меня получилось,всё работает
Времена года переустановил и всё..перед етим директорию в реестре удалил =)
Спасибо вам всем за помощь
Найдено 4 результата
- 15 дек 2007, 09:06
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636425
- 12 дек 2007, 19:01
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636425
- 12 дек 2007, 15:38
- Форум: Техническая помощь
- Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
- Ответы: 2770
- Просмотры: 636425
язык
Установил адоны Pets Season Nightlife
язык стал английский
реест непомогает)
есть руссификатор? =)
сори если ето уже гдето есть)
Если есть прошу дать ссыль
язык стал английский
реест непомогает)
есть руссификатор? =)
сори если ето уже гдето есть)
Если есть прошу дать ссыль
- 11 дек 2007, 22:46
- Форум: Обсуждение игры
- Тема: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
- Ответы: 1687
- Просмотры: 403611