Найдено 4 результата

Mrsers
15 дек 2007, 09:06
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636425

А у меня получилось,всё работает
Времена года переустановил и всё..перед етим директорию в реестре удалил =)
Спасибо вам всем за помощь
Mrsers
12 дек 2007, 19:01
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636425

Скачал Text для Сезонов..закинул всё как по инструкции,но превод так и остался наполовину русский наполовину инглиш..и в реестре вроде всё правельно...
Что еще можно сделать?
Mrsers
12 дек 2007, 15:38
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636425

язык

Установил адоны Pets Season Nightlife
язык стал английский
реест непомогает)
есть руссификатор? =)
сори если ето уже гдето есть)
Если есть прошу дать ссыль
Mrsers
11 дек 2007, 22:46
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Ответы: 1687
Просмотры: 403611

У меня установлены адоны Pets,Seson,Nightlife.Хотел их совместить но нечего неполучилось,пробывал через реестр,через ini неполучилось
При запуске Season игра только видит Nightlife и Season,Pets невидно...
Кто подскажет что делать?

Перейти к расширенному поиску