Всем доброго времени суток. Извините если не туда обращаюсь, но все же нужны кое какие разьяснения. Я лишь планирую обравестить игрой Sims. Обязательно Sims 2. Конечно хочется чтобы в одной игрушке было собрано ВСЕ! Но и соответственно тратиться на это не хочется. Вот и спрашиваю! 1. Считаются ли адд ...