Найдено 3 результата

angelochek_s
27 ноя 2007, 19:04
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Ответы: 1687
Просмотры: 403706

Увы, у моей сетки лимит.... :cry:

Так что буду искать официальную игрушку... А там и до дополнений дойдет!!!

Всем спасибо за помощь!!! :)
angelochek_s
27 ноя 2007, 16:06
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Ответы: 1687
Просмотры: 403706

Спасибушки!!! :)

Вы таки помогли мне точно определится!

Ну и может последний вопрос. Стоит ли переплачивать за лицензированую версию? Или в пиратках не так уж и много недостатков и их можно потерпеть? :oops:
angelochek_s
26 ноя 2007, 23:41
Форум: Обсуждение игры
Тема: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Ответы: 1687
Просмотры: 403706

Всем доброго времени суток. Извините если не туда обращаюсь, но все же нужны кое какие разьяснения. Я лишь планирую обравестить игрой Sims. Обязательно Sims 2. Конечно хочется чтобы в одной игрушке было собрано ВСЕ! Но и соответственно тратиться на это не хочется. Вот и спрашиваю! 1. Считаются ли адд ...

Перейти к расширенному поиску