Найдено 3 результата

DAShuha
27 авг 2007, 23:15
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Pets. Установка и проблемы
Ответы: 137
Просмотры: 75107

Salamandra, у меня чет не получается,можешь объяснить подробнее?
до скольки надо увеличить виртуальную память?

Salamandra: объединение сообщений.
DAShuha
27 авг 2007, 12:13
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Pets. Установка и проблемы
Ответы: 137
Просмотры: 75107

Salamandra,все сделала как ты сказала, все равно тоже самое.что делать?
DAShuha
27 авг 2007, 01:06
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Pets. Установка и проблемы
Ответы: 137
Просмотры: 75107

скачала Pets и установила,захожу в игру,все загружается но через 5 минут выскакивает Сбой программы.Приложение будет закрыто.Кроме pets у меня OFB ,Glamur ,Fam Fun. Вот что в реестре ,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe. запускаю с ярлыка петс .Помогите кто может!!!!

Перейти к расширенному поиску